четверг, 3 июня 2010 г.

Клеевая основа EZ Mount

Мы переехали! www.scrap-lavka.com.ua

У нас можно купить клеевую оснастку.


EZ Mount – это самое лучшее решение для оснастки ваших штампов. Эта клеевая оснастка настолько легкая в использовании (easy EZ) , что вы будете задавать себе вопрос, почему я так не делала раньше. Главное преимущество этого способа в том, что он надежный.

Немного от себя о строении клеевой основы: клеевая основа, по сути, представляет из себя лист вспененного скотча. Она состоит из трех слоев: верхний лист с напечатанным голубым текстом, вспененный материал (похож на поролон) и нижний слой белого цвета.

Инструкции:

1) Снимите верхний слой. Положите ваш штамп на клеевую поверхность. Штамп должен быть предварительно вырезан и иметь небольшие припуски по сторонам. Припуски нужны, чтобы потом вырезать штамп вместе с оснасткой.

2) Отрежьте лишнюю резину и вспененный материал близко к изображению штампа, используя специальные ножницы KAI (от себя: можно использовать острый канцелярский нож или макетный нож) либо ножницы Тима Хольца (ими очень удобно резать резину). Будьте осторожны! Поверхность вспененного материала очень клейкая!

3) Снимите нижний белый слой, под которым находится статическая поверхность. (Поверхность на самом деле не липкая, как, например, скотч. К рукам она не прилипает, только к акриловому блоку).

4) Теперь вы можете крепить резиновый штамп на акриловый блок для штампования и хранить его на специальных листах Stamp and Stor.

2 комментария:

ANEttKA комментирует...

Лен, а можно у тебя отдельно заказать такой лист?

Radiantik комментирует...

ANEttKA, такие листы ожидаются к концу октября.